| Тип устройства | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 37 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 23 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200х2400 точек на дюйм |
| Cкорость передачи факса | 33.6 Кбит/с |
| Двухсторонняя печать | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Лоток подачи | 250 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Габариты | 375x347x346 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.55 кг |
| Производитель | Epson |
| Штрих-код (EAN) | 8715946689234 |









