Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A4 |
| Скорость ч/б печати | 10 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 5 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200х2400 точек на дюйм |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | USB |
| Лоток подачи | 100 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Габариты | 375х347х179 мм |
| Вес | 4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.2 кг |
| Производитель | Epson |
| Штрих-код (EAN) | 8715946683898, 8715946684666 |
Характеристики и изображения товара МФУ Epson L3260 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.