| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 4000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 40 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x1200 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Встроенная память | 512 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) , USB |
| Лоток подачи | 250 листов |
| Лоток выдачи | 150 листов |
| Уровень шума при работе | 57 Дб |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Габариты | 370x415x365 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Pantum |









