Основные характеристики
| Напряжение | 5 Вольт |
| Максимальное давление | 10.2 bar |
| Уровень шума | 80 Дб |
| Длина шланга | 18 см |
| Размеры | 124x71x45.3 мм |
| Вес | 0.43 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Xiaomi Mi Portable Electric Air Compressor приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.