| Тип | плоский моп |
| Материал | микрофибра |
| Ширина | 42 см |
| Размеры | 42x14 см |
| Крепление | кнопки |
| Совместимость | Leifheit Twist XL |
| Цвет | белый , зелёный |
| Дополнительные спецификации | общая длина насадки 50 см , рабочая длина 44 см |
| Производитель | Leifheit |
| Штрих-код (EAN) | 4006501520173 |









