| Радиосистема | да |
| Тип | для смартфона |
| Исполнение | петличка |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Диапазон частот | 20-20000 Гц |
| Направленность | всенаправленная |
| Подключение | беспроводное |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Кнопка включения | да |
| Bluetooth | да |
| Питание | аккумулятор |
| Рабочая дистанция | 400 м |
| Разъемы | jack 3.5 мм , USB Type-C |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10 г |
| Габаритные размеры (ДхВ) | 26x26x16 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Производитель | DJI |
| Штрих-код (EAN) | 6941565991430 |









