| Радиосистема | да |
| Тип | вокальный |
| Принцип действия | динамический |
| Исполнение | ручной |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Направленность | кардиоидная |
| Подключение | беспроводное |
| Питание | 2xAA |
| Рабочая дистанция | 10 м |
| Разъемы | XLR , jack 6.3 мм |
| Цвет | чёрный |
| Габаритные размеры (ДхВ) | 200x40 мм |
| Комплектация | приемник , передатчик , микрофонный капсюль , 2 стержневые антенны , комплект креплений , держатель-клипса , блок питания , 2 батарейки формата АА |
| Особенности | до 8 часов работы |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.4 кг |
| Производитель | Sennheiser |
| Штрих-код (EAN) | 4044155247749 |









