ФУНКЦИЯ РАЗМОРАЖИВАНИЯ
Чтобы после разморозки продукты сохраняли свои свойства, их необходимо быстро и качественно разморозить. При использовании функции размораживания тепло излучается равномерно и постоянно, без необходимости уменьшать мощность вручную. Микроволновая печь делает это эффективно с помощью интервального излучения малой мощности.
ПРОСТАЯ ОЧИСТКА
Если вы используете микроволновую печь вместе с детьми или пожилыми членами семьи, вы обязательно оцените простоту использования, безопасность и легкость очистки. Просто протрите рабочую камеру внутри влажной тканью и наслаждайтесь приготовлением.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Вы можете выбирать разную мощность и время приготовления. Это позволяет полностью контролировать приготовление, и результат будет именно таким, как вы хотели.
| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее освещение | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 45.5 см |
| Высота | 26.1 см |
| Глубина | 32.6 см |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11 кг |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 3838782612138 |




















