| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 23 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Ширина | 48.2 см |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 37.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 6944271673454 |




















