Основные характеристики
| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 23.8 см |
| Глубина | 28 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 6.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Midea |
| Штрих-код (EAN) | 6944271673461 |
Характеристики и изображения товара Микроволновая печь Midea MM7P012MZ-B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.