| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 18 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.84 кВт·ч |
| Уровень шума | 60 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 57 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |
| Штрих-код (EAN) | 6901101832900 |












































