| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 112 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 14 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление за цикл | 1.6 кВт·ч |
| Уровень шума | 61 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 84.2 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 61.3 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 56 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Siemens |
| Штрих-код (EAN) | 4242003928189 |










































