| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Часы | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Внутреннее освещение | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 32.4 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4974019161228 |




















