| Тип ? | Микшерный усилитель |
| Вид | активный |
| Эквалайзер ? | 2-полосный |
| Диапазон частот | 80-15000 Гц |
| Микрофонные входы ? | 1 |
| Другие входы | 1 x AUX |
| Основные выходы ? | 1 х XLR |
| Цифровые выходы ? | USB |
| Выходы на наушники | 1 |
| Питание | 100-240 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Частота дискретизации | 15 кГц |
| Динамический диапазон | 10 Дб |
| Мощность усилителя | 250 Вт |
| Габариты | 430х390х88 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Dsppa |









