| Тип ? | Микшерный усилитель |
| Вид | активный |
| Диапазон частот | 80-15000 Гц |
| Микрофонные входы ? | 3 x microphone jack |
| Другие входы | 2 x AUX |
| Цифровые выходы ? | USB , FM |
| Интерфейсы | bluetooth |
| Питание | 110-220 В |
| Фантомное питание ? | да |
| Динамический диапазон | 10 Дб |
| Мощность усилителя | 650 Вт |
| Габариты | 430х280х88 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Dsppa |









