| Тип ? | аналоговый |
| Количество каналов | 12 |
| Вид | активный |
| Эквалайзер ? | 9-полосный Flex 9 |
| Эффекты | 24 DSP-эффекта |
| Диапазон частот | 20-20000 Гц |
| Микрофонные входы ? | 8 x mic/line |
| Линейные входы ? | 4 x стерео , 8 x моно |
| Выходы на наушники | 2 |
| Крепление в рэк | да |
| Питание | 100-240 В |
| Динамический диапазон | 85 Дб |
| Мощность усилителя | 42 , 210 |
| Габариты | 465x325x308 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Yamaha |









