| Тип | кровать |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | дуб сонома , белый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 193 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 67.5 см |
| Вес | 78 кг |
| Спальное место | 80х190 |
| Количество ящиков | 3 |
| Размеры | 193x85x67,5 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Ящик под кроватью | да |
| Защитный бортик | да |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 5017445700889 |









