Основные характеристики
| Тип | классический |
| Регулировка высоты | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Уровни регулировки спинки | 3 |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Материал корпуса | металл |
| Материал обивки | ПВХ |
| Ремни безопасности | да |
| Корзина для игрушек | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 62,5х23х99 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 62,5х83х111 см |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 6.6 кг |
Служебная информация
| Производитель | Cam |
| Штрих-код (EAN) | 2600000097284 |
Характеристики и изображения товара Стульчик для кормления Cam Gusto C240 Bear Beige приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.