| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Мощность по холоду ? | 3500 Вт |
| Мощность по теплу | 3600 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 35 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 22 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 46 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 51 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1210 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 980 Вт |
| Коэффициент EER ? | 2.81 |
| Коэффициент COP ? | 3.69 |
| Габариты наружного блока | 538x699x249 мм |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Габариты внутреннего блока | 290x799x232 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mitsubishi Electric |









