| Тип | скамья |
| Назначение | для всех групп мышц |
| Материал | металл , искусственная кожа |
| Регулировка спинки | 7 ступеней |
| Регулировка сиденья | 3 ступеней |
| Размеры | 1480х560х445-1230 мм |
| Размеры сиденья | 42x32.5 см |
| Размеры спинки | 83х30 см |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Thunder |









