Основные характеристики
| Мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 2.7/4/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для кеббе | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 303x320x158 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299955253 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Esperanza EKM031 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.