Основные характеристики
| Производительность | 1.5 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 1300 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Количество решёток | 2 |
| Диаметр отверстий | 5/7 мм |
| Материал лотка | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.37 кг |
| Производитель | Floria |
| Штрих-код (EAN) | 8682744808535 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Floria ZLN-7966 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.