| Производительность | 2.2 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 2.7/4/8 мм |
| Насадка для колбас | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 285х230х222 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.7 кг |
| Производитель | Zelmer |
| Штрих-код (EAN) | 5908269357819 |









