| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Измельчитель | да |
| Объем чаши | 0.5 л |
| Материал чаши | пластик |
| Количество скоростей | 25 |
| Турборежим | да |
| Венчик для взбивания | да |
| Насадка для пюре | да |
| Мерный стаканчик | да |
| Объем мерного стакана | 0.6 л |
| Терки | 1 |
| Колка льда | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.02 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098003980 |









