Основные характеристики
| Мощность | 2000 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Подошва утюга | SuperCeramic |
| Постоянная подача пара | 25 г/мин |
| Паровой удар | 130 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Емкость резервуара для воды | 220 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Длина шнура питания | 1.9 м |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 280х120х140 мм |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.28 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098000811 |
Характеристики и изображения товара Утюг Braun SI1080VI приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.