| Назначение | для гостинной , для прихожей |
| Количество дверей | 2 |
| Форма | линейный |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Цвет корпуса | белый ясень |
| Цвет фасада | белый ясень |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Внутреннее наполнение | штанга |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2003333331078, 20033333310781, 606795244423 |









