Основные характеристики
| Тип уборки | влажная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем емкости для чистой воды | 8 л |
| Объем емкости для грязной воды | 7 л |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 7.5 м |
| Щетка для мебели | да |
| Размеры | 524x332x442 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.1 кг |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4066529151292 |
Характеристики и изображения товара Моющий пылесос Karcher 1.100-248.0 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.