Подходит для детей от 6 лет и старше весом до 100 кг. Легкая алюминиевая рама. Высококачественные подшипники ABEC-7. Противоскользящая платформа. Компактный в сложенном виде. Противоскользящие ручки. Товар предлагается в красочной подарочной упаковке. Данная игрушка изготовлена в соответствии с требованиями европейского стандарта EN 14619:2019. Размер платформы 30 см, высота Т-образной перекладины 77-97 см.
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 97 см |
| Размер платформы | 30 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Поворот 360° | да |
| Диаметр передних колёс | 14.5 см |
| Диаметр задних колёс | 14.5 см |
| Цвет | оранжевый |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931055400 |









