Основные характеристики
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 7 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий ,
пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 98 см |
| Размер платформы | 32 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Поворот 360° | да |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 3.99 кг |
| Производитель | Scooter |
| Штрих-код (EAN) | 2049058018481, 2999001279011, 6941057420615 |
Характеристики и изображения товара Самокат Scooter 898-003 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.