Основные характеристики
| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий ,
пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Ручной тормоз | да |
| Максимальная высота | 95 см |
| Размер платформы | 34 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Диаметр передних колёс | 14.5 см |
| Диаметр задних колёс | 14.5 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Scooter |
| Штрих-код (EAN) | 6941057400655 |
Характеристики и изображения товара Самокат Scooter 898-145S Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.