| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | резина |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Ручной тормоз | да |
| Амортизатор | да |
| Максимальная высота | 105 см |
| Размер платформы | 34 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Диаметр передних колёс | 20 см |
| Диаметр задних колёс | 20 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | красный |
| Производитель | Scooter |
| Штрих-код (EAN) | 2009997330785, 6941057414461, 8941087414481 |









