| Тип | городской |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , пластик |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Ручной тормоз | да |
| Максимальная высота | 104 см |
| Размер платформы | 33 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Диаметр передних колёс | 18 см |
| Диаметр задних колёс | 18 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Scooter |
| Штрих-код (EAN) | 2999001275655, 6941057414300, 8945077414300, 9943478414300 |









