Откройте для себя удовольствие от передвижения по городу с самокатом Micro Sprite LED — современной моделью, которая сочетает элегантный дизайн с практичной функциональностью. Серебристое хромированное покрытие и LED-колёса спереди и сзади обеспечивают отличную видимость и стиль, делая его идеальным как днём, так и вечером.
Характеристики:
Компактный складной дизайн, удобный для транспортировки
LED-колёса: спереди и сзади для повышенной видимости
Пластиковый направляющий элемент руля для стабильности
Подножка (kickstand) для удобной парковки
Регулируемая высота руля: 63–95 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 5-12 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 95 см |
| Размер платформы | 34x10 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подножка | да |
| Подсветка | да |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Цвет | синий |
| Жёсткость колеса | 83А |
| Производитель | Micro |
| Штрих-код (EAN) | 7630053530983 |









