Приобретите этот универсальный набор из мольберта и холста для вашего следующего занятия живописью, вечеринки или мероприятия. В комплект входит холст плотностью 280 г/м² с тройным грунтованием, установленный на прочном сосновом каркасе. Холст скреплен скобами, благодаря компактному размеру, он отлично подходит для небольших проектов и использования на столешницах.
| Вид мольберта (конструкция) | тренога |
| Тип размещения | настольный |
| Максимальная высота мольберта | 23.5 см |
| Ширина | 18 см |
| Максимальная высота холста | 20 |
| Материал | сосна |
| Количество мачт | 1 |
| Регулируемая высота | нет |
| Регулируемый наклон | да |
| С ящиком | нет |
| Вес | 0.185 кг |
| Производитель | Mont Marte |
| Штрих-код (EAN) | 9328577063268 |


