Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое ,
глянцевое |
| Тип матрицы
?
| IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 165 Гц |
| Яркость
?
| 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 2 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 99 % |
| Цветовой охват (DCI P3)
?
| 95 % |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов
?
| да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 2 |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШxВxГ) | 366.3x614.1x64.1 мм |
| Размеры с подставкой | 425.8-525.8x614x252.5 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Вес с подставкой | 7.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Benq |
| Штрих-код (EAN) | 4718755085840 |
Характеристики и изображения товара Монитор Benq EX2710Q приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.