| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 100 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack | 1 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 612x384x64 мм |
| Размеры с подставкой | 612x449x182 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Вес с подставкой | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7 кг |
| Производитель | Benq |
| Штрих-код (EAN) | 4718755093050 |









