Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 49 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы
?
| IPS |
| Разрешение экрана | 5120x1440 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Частота смены кадров
?
| 60 Гц |
| Яркость
?
| 350 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB)
?
| 100 % |
| Цветовой охват (DCI P3)
?
| 98 % |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Габариты (ШxВxГ) | 1214.1x365.8x111.8 мм |
| Размеры с подставкой | 1214.1x520.7x269.2 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм,
200x100 мм |
| Вес | 16.3 кг |
| Вес с подставкой | 12.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 27 кг |
| Производитель | Dell |
| Штрих-код (EAN) | 5397184657133 |
Характеристики и изображения товара Монитор Dell U4924DW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.