| Диагональ экрана ? | 24 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 180 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамический контраст ? | 100000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 108 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 85 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 81 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 2 |
| Интерфейсы | DisplayPort , HDMI x2 , 3.5 mm jack |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 537x320x88 мм |
| Размеры с подставкой | 537x415x216 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75х75 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Вес с подставкой | 3.3 кг |
| Особенности и функции | поддержка Adaptive-Sync |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MSI |
| Штрих-код (EAN) | 4711377117395 |









