| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 170 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамический контраст ? | 100000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 127 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 94 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 96 % |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| AMD FreeSync | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 3 |
| USB type C | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Интерфейсы | DisplayPort , HDMI 2.0 , USB x3 , USB Type C , Audio 3.5 mm jack |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 607x112x372 мм |
| Размеры с подставкой | 607x367x427 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Особенности и функции | поддержка Adaptive-Sync |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MSI |
| Штрих-код (EAN) | 4711377032087 |









