| Диагональ экрана ? | 24.5 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 120 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 6 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 557x414x188 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MSI |
| Штрих-код (EAN) | 4711377248167, 4711377248174 |









