| Диагональ экрана ? | 31.5 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 6 бит + FRC |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 714x425x42 мм |
| Размеры с подставкой | 714x502x180 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Вес с подставкой | 5.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806095545035, 8806097463481 |









