| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 165 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Динамический контраст ? | 80000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 102 % |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 72 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 611x430x226 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75х75 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ViewSonic |
| Штрих-код (EAN) | 0766907015263, 766907015263 |









