Основные характеристики
| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 137 см |
| Совместимость | 4.5 - 7" |
| Ширина телефона | 620-900 мм |
| Разъемы | microUSB |
| Материал | аллюминий ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 270 г |
| Размеры | 245x47x58 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.35 кг |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007609975 |
Характеристики и изображения товара Монопод для селфи Hoco K21 Stream Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.