Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 3 часа |
| Интерфейсы | Bleutooth ,
TF ,
USB ,
AUX ,
FM |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Габариты | 171x68x66 мм |
| Вес | 0.348 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6931474791450 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Hoco HC16 Vocal Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.