| Тип | трипод-монопод |
| Интерфейс соединения | bluetooth |
| Длина | 11.5-47.5 см |
| Совместимость | 4.7 - 7" |
| Разъемы | USB Type-C |
| Аккумулятор | 55 mAh |
| Материал | аллюминий , пластик |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 220 г |
| Размеры | 116x60x46.6 мм |
| Производитель | XO |
| Штрих-код (EAN) | 6975837585591 |









