Основные характеристики
| Тип | аккумуляторный культиватор |
| Фреза в комплекте | да |
| Диаметр фрез | 155 мм |
| Ширина обработки | 190 мм |
| Глубина обработки | 110 мм |
| Число передач | 1 вперед |
| Вес | 4.75 кг |
| Дополнительно | аккумулятор в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 5.8 кг |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 5907001923152 |
Характеристики и изображения товара Культиватор аккумуляторный Daewoo DAT 2021Li Set приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.