Основные характеристики
| Мощность духовки | 1800 Вт |
| Объем духовки | 17 л |
| Термостат | 90-230 °C |
| Таймер | 60 мин. |
| Внутреннее освещение | да |
| Размеры (ВхШхГ) | 350x400x310 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | 1 корзина для аэрогриля ,
1 решетка для духовки ,
1 противень для выпечки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Cuisinart |
| Штрих-код (EAN) | 2009885012243 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка Cuisinart TOA60E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.