| Тип свечения | 6500K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 250 мм |
| Габариты | 250х155х21 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | Beurer |
| Штрих-код (EAN) | 6970229250545 |









