| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная , галоген |
| Тип патрона | GU10 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | бетон |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Габариты | 330х400 мм |
| Производитель | Lampardi |









