| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Тип патрона | E14 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | текстиль |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | никель |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Габариты | 240х140 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807551358 |









